Назначение и использование покрытий

Назначение и использование покрытий

Для эффективной борьбы с грязью, снегом и влагой в климатических условиях России необходимо, как минимум, два уровня грязезащиты. Мы предлагаем Вам познакомится с продукцией «Эстиваль» на примере двух вариантов надежной защиты от вносимой с улицы, на подошвах обуви, грязи и скольжения на мокрых полах входной группы.

1-й вариант – двухступенчатая система грязезащиты

1-я ступень. На улице, непосредственно перед входом в помещение укладывается полимерный ячеистый ковер – решетка «Эстиваль» (собственного производства), удаляющий с обуви входящих крупные фракции грязи и снега и скрывающий их. Грязь, счищаемая с подошв обуви, проваливается на пол сквозь открытые ячейки ковров, откуда она легко удаляется. Достаточно свернуть в рулон и удалить собранную грязь обычными способами. Оптимальный вариант укладки ячеистого ковра – укладка в приямок.

Рекомендуемые покрытия: Эстиваль 10, Эстиваль 15, Эстиваль Дуо, Эстиваль Трио

2-я ступень. Непосредственно в помещении, у входной двери укладывается ворсовой грязесобирающий и влаговпитывающий ковер, предназначенный для окончательной очистки обуви входящих от влаги, соли и мелкого песка. Компания предлагает ворсовые ковры голландской фабрики «VEBE».

Рекомендуемые покрытия: ворсовые ковры Kristall, Entrada, Toskana, Ravello, Montreux, Aubonne.

2-й вариант – трехступенчатая система грязезащиты

1-я ступень. На улице, непосредственно перед входом в помещение укладывается полимерный ячеистый ковер – решетка «Эстиваль» (собственного производства), удаляющий с обуви входящих крупные фракции грязи и снега и скрывающий их.

Рекомендуемые покрытия: Эстиваль 10, Эстиваль 15.

2-я ступень. В тамбуре входной группы укладывается комбинированный ячеистый ковер Эстиваль Дуо или Эстиваль Трио. Играет роль щетки. Задача удалить оставшиеся крупные и средние фракции снега, грязи и скрыть их.

 Рекомендуемые покрытия: Эстиваль Дуо, Эстиваль Трио.

3-я ступень. Непосредственно в помещении, у входной двери укладывается ворсовой грязесобирающий и влаговпитывающий ковер, предназначенный для окончательной очистки обуви входящих от влаги, соли и мелкого песка. Мы предлагаем ворсовые ковры голландской фабрики «VEBE».

Рекомендуемые покрытия — ворвовые

Рекомендуемые покрытия: ворсовые ковры Kristall, Entrada, Toskana, Ravello, Montreux, Aubonne.

Vladimir

Suspendisse ultricies ultrices viverra. Morbi rhoncus laoreet tincidunt mauris interdum convallis metus suspendiss lacus est.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *