Противоскользящие покрытия

Противоскользящие покрытия

Противоскользящие покрытия для влажных помещений

Противоскользящие покрытия незаменимы во влажных помещениях: их приобретают не только для бассейна или аквапарка, но и для ванной комнаты или душевой. При вполне доступной цене они отличаются удобством монтажа, высокой износостойкостью и не требуют тщательного ухода.

Рулонные покрытия не позволяют человеку, выходящему из бассейна или душа, поскользнуться. При этом они не переносят грибок и не «накапливают» воду, благодаря специальным бороздкам направляя её прямо в слив.

Наша компания продаёт противоскользящие покрытия для улицы и дома трёх видов: это «Эстиваль», «Орикс» и «Зигзаг». Предлагаем ознакомиться с характеристиками вышеперечисленных товаров.

ПВХ-покрытия

ПВХ-покрытия, реализуемые нашей компанией, выполнены исключительно из качественных материалов. Поливинилхлорид — так расшифровывается ПВХ — также используется при изготовлении стеклопакетов, которые, как известно, способны прослужить не менее 40 лет. Конечно, нескользящий коврик в ванную — это не то же самое, что оконная рама. Но даже в большом бассейне в фитнес-центре его срок службы составит не менее трёх, а дома — десяти лет. При частом применении он может потемнеть, но при этом сохранит все полезные свойства.

Противоскользящее напольное покрытие «Эстиваль-аква»

Как для крупных помещений, так и для сауны или ванной комнаты можно приобрести противоскользящее напольное покрытие «Эстиваль-аква», обладающее следующими характеристиками:

  • собирается из модулей, для соединения которых не требуются специальные знания и умения;
  • размер одного модуля — 408х62х10 мм;
  • легко разрезается строительным ножом;
  • пять цветовых решений (прозрачный, чёрный, красный, зелёный или синий коврик под бассейн).

Антискользящее покрытие «Орикс-аква»

Подобно предыдущей модели, антискользящее покрытие «Орикс-аква» отлично подойдёт как для небольшого, так и для внушительного по размерам помещения. И точно так же оно легко скручивается, и получается рулон, который можно в одиночку перенести с места на место. Технические свойства:

  • каждый модуль размера 200х200х8,5 мм;
  • оказывает массирующее воздействие на ступни ног;
  • противоскользящие коврики «Орикс» выпускаются в большом количестве расцветок: от белой до тёмно-серой и чёрной, но самым популярным среди наших клиентов является бирюзовый цвет.

Нескользящее покрытие «Зигзаг»

Наиболее бюджетный, но также качественный вариант — нескользящее покрытие «Зигзаг», выполненное по аналогу китайского товара, но отличающееся большей износостойкостью. Перечислим свойства, которыми обладает данное антискользящее покрытие ванной, или бассейна, или сауны:

  • бесшовный рулон размером 115х90 см;
  • противоскользящий коврик для бассейна высотой 4,5 мм;
  • покрытие Зигзаг трёх цветов: синий, серый, чёрный.

Купить противоскользящее покрытие

В нашем магазине вы можете купить нескользящее покрытие любой из вышеперечисленных разновидностей. Главное — правильно рассчитать размеры помещения. Если в ванной или аквапарке есть нестандартный выступ, колонна или другое архитектурное решение — это не препятствие для покупки: любое из покрытий можно фигурно вырезать. А ещё из покрытий «Эстиваль» и «Орикс» нередко делают красивые дорожки, ведущие, например, из душевой в раздевалку.

Цена антискользящего покрытия у нас не самая низкая, но это обусловлено высоким качеством товара. Они не «рассыплются» через неделю или месяц, а будут радовать вас долгие годы. При покупке от 20м2 любой позиции — скидки!

Vladimir

Suspendisse ultricies ultrices viverra. Morbi rhoncus laoreet tincidunt mauris interdum convallis metus suspendiss lacus est.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *